Nicolaas Wijnberg (1918-2006) Signierte Lithographie – „Libertad“ – 1983 – 16/100
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
65 €