Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5 |
Zustand | Gut |
De conditie van het werk is heel goed. De lijst is alleen verkleurd. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lisse, Niederlande |
Ort des Objekts | Lisse, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2021 um 10:16 |
Endzeit | 6-7-2021 um 21:45 |