Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Een prachtig aquarel van de kunstenaar Albert van Dalsum (1889-1971). Niet ingelijst. Gesigneerd rechts onder. Afmetingen: 47 cm. x 36 cm. Conditie: goed. Het aquarel wordt goed gepakt en verzekerd verzonden. Afhalen is mogelijk. Info: www.rkd.nl/dalsum.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tweede exloermond, Niederlande |
Ort des Objekts | Tweede Exloermond, Niederlande |
Startzeit | 4-2-2017 um 20:59 |
Endzeit | 11-2-2017 um 20:59 |