Alberto Burri, MUSEO DI CAPODIMONTE, 1978, signiert und nummeriert, 85/100. Siebdruck und Prägedruck auf braunem Bütten. Zustand einwandfrei. Blattgröße 89 x 64cm. Sehr schön gerahmt. Nur Abholung. Abbildung von Signatur u. Nummerierung kann auf Anfrage zugeschickt werden.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €