Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1997 |
Technik | Aquarell |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 17 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Cruquius, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 13-1-2024 um 19:35 |
Endzeit | 27-1-2024 um 22:52 |
Ort des Objekts | Cruquius, Niederlande |