Willem Frederik Noordijk - Landschaft mit Kühen an der Gooijergracht in Blaricum, Laren, Eemnes
Lodewijk Johannes Kleijn - Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) – Sandweg entlang der Mühle
Dirk Filarski - Landschaft mit einer Brücke - wahrscheinlich Nunspeet oder Giethoorn
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Radierung des Amsterdamer Künstlers AG Dieperink. Altersgemäß aber in gutem Zustand.
Mit Bleistift signiert.
Wird professionell verpackt und versichert mit Sendungsverfolgung versendet. In der Schatzkammer der Rotor-Galerie in Gorcum können Sie die Arbeiten vorab begutachten.
Wir können Ihre Einkäufe auch zwischenlagern. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 1-8-2023 um 9:53 |
Endzeit | 14-8-2023 um 19:04 |