Rhani Mohabiersing - Caspar Dreaming
Hanny Ramaer - Caspar Dreaming
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Origineel werk van de bekende Belgische interbellum kunstenaar Alffred Ost (1884-1945)
Techniek: Oost-indische inkt met aquarel
Afmetingen werk 24,5 x 15,5 cm
Handgesigneerd met monogram en gedateerd XVIIII : 1919
Werk is ingelijst
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Erpe, Belgien |
Ort des Objekts | Erpe, Belgien |
Startzeit | 13-4-2017 um 12:13 |
Endzeit | 17-4-2017 um 12:13 |