Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1921 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Romantisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leuven, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||
Ort des Objekts | Leuven, Belgien |
Startzeit | 23-4-2024 um 9:31 |
Endzeit | 2-5-2024 um 22:26 |