Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19.5 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | zeer beperkt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-gravenhage, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 18-2-2024 um 11:36 |
Endzeit | 3-3-2024 um 21:52 |
Ort des Objekts | 's-Gravenhage, Niederlande |