Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1928 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15.5 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Westzaan, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 10 kg. |
Ort des Objekts | Westzaan, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2024 um 9:55 |
Endzeit | 30-3-2024 um 15:35 |