Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Stil | Asiatisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 22/50 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In guter Kondition | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 6-6-2022 um 23:43 |
Endzeit | 14-6-2022 um 21:36 |