Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT
Patty Harpenau - Siebdruck, Fantasiefiguren, sehr farbenfroh