Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 35.5 x 25.5 cm (h x b) |
Passepartout | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 9/20 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 4-3-2024 um 21:41 |
Endzeit | 15-3-2024 um 19:18 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |