Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Startzeit | 9-10-2023 um 8:00 |
Endzeit | 22-10-2023 um 15:52 |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |