Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar Ans van Dijk
Techniek Zeefdruk op papier
Titel Pray
Ingelijst ja
Handgesigneerd ja
Oplage 108/120
Afmeting 60x75
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Willemstad, Niederlande |
Ort des Objekts | Willemstad, Niederlande |
Startzeit | 4-6-2017 um 15:27 |
Endzeit | 11-6-2017 um 19:27 |