Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2020 um 13:02 |
Endzeit | 1-4-2020 um 21:50 |