Marlene Dumas - Geschlechtsorgane fliegen in der Luft
Hans van Eerd - Meister und Schüler
Corneille - Sechs gemalte Träume
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 23-9-2020 um 19:10 |
Endzeit | 27-9-2020 um 21:55 |