Isabella von Mikulicz-Breyer - Porträtjunge.
Dirk Filarski - Aquarell, Koedijk - Gerahmt
Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Kassel, Deutschland |
Startzeit | 28-2-2021 um 22:23 |
Endzeit | 6-4-2021 um 19:14 |