Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1900 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 10 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 48-100 |
Zustand | Sehr gut |
Ingelijst in mooie bijpassende lijst dus afdruk is in zeer goede staat. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-10-2020 um 12:14 |
Endzeit | 18-11-2020 um 19:42 |