Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Eugène Brands - seltene Gouache, Frühwerk, „Stadt mit sieben Monden“