Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 39 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 129/200 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 25-6-2021 um 17:24 |
Endzeit | 5-9-2021 um 12:14 |