Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Ethnographie |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Technik | Holz |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Figur |
Maße | 26 x 8.5 x 3.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 100 gramm |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Diese Holzfigur ist in einem guten und gebrauchten Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Veldhoven, Niederlande |
Startzeit | 4-1-2023 um 23:42 |
Endzeit | 13-1-2023 um 22:33 |