Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2021 |
Stil | Straßenkunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | AP |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||