Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Asiatisch |
Maße | 10 x 46 x 26 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Gekregen van Bé Birza zelf | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wierden, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Wierden, Niederlande |
Startzeit | 6-10-2021 um 12:51 |
Endzeit | 11-11-2021 um 17:59 |