Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Das Werk hat eine kleine Restaurierung. Aber in Anbetracht seines Alters ist es in einem akzeptablen Zustand. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 2-6-2022 um 20:46 |
Endzeit | 11-6-2022 um 22:34 |