Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 100.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
In Ordnung, Glasplatte weg, Kratzer. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-12-2022 um 11:32 |
Endzeit | 18-12-2022 um 20:21 |