Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Grafiek op papier
Met houten lijst
Lijstformaat 78 X 70
Beeldformaat 42 X50
Ophalen kan in Boxtel (nabij station)
Verzenden kan,( glasschade op eigen risico)
Swift koerier (veiligste optie)
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Boxtel, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | BOXTEL, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2018 um 11:16 |
Endzeit | 7-6-2018 um 18:48 |