Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51.5 x 66.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/100 |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 2-5-2021 um 9:02 |
Endzeit | 14-5-2021 um 19:26 |