Ferdinand Luigini - Sint Rumboldstoren Mechelen
Toon Kuijpers - Giclée, Strandgolf – gerahmt
Jorge Castillo - OHNE TITEL 1973 Surrealismus
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Skulptur „De Bokkesprong“
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kapel avezaath, Niederlande |
Ort des Objekts | Kapel Avezaath, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2021 um 10:02 |
Endzeit | 27-6-2021 um 15:07 |