Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1972 |
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
in einem Raum aufgehängt, in dem viel geraucht wurde | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Balen, Belgien |
Ort des Objekts | Balen, Belgien |
Startzeit | 18-8-2022 um 9:19 |
Endzeit | 18-3-2023 um 14:50 |