Bruno Bruni - Liegende Frau

Bruno Bruni - Liegende Frau kaufen? Bieten Sie von 150!
Bruno Bruni - Liegende Frau kaufen? Bieten Sie von 150!Bruno Bruni - Liegende Frau kaufen? Bieten Sie von 150!Bruno Bruni - Liegende Frau kaufen? Bieten Sie von 150!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Bruno Bruni (1935)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1990
TechnikLitho
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
ThemaErotik
GerahmtNicht gerahmt
Maße24 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage800
Bruno Bruni, Original, handsigniert.
"Liegende Frau".
Farb-Lithographie.
1990.
Auflage 800 Exemplare
Handsigniert mit Bleistift.
Blatt und Darstellung: 32 x 24 cm
Erworben bei deutschem Kunsthandel. Laut diesem ist dieses Blatt eines aus einer Auflage von 800 im Jahr 1990 gedruckt worden von drei Steinen auf Rives-Bütten durch Matthieu/Dielsdorf bei Zürich (CH).
Die Kauf-Belege von damals werden auf Wunsch auch mit übergeben.
Verkaufsgrund: Habe mir einen großformatigeren Bruni zugelegt.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wien, Österreich
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Österreich 8,70 €
In die EU 13,00 €

Bruno Bruni (1935)

Italienisch Italienisch Alle Werke von diesem Künstler (6)

Angeboten durch  tompryx
Mitglied seit 2022
0 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (1)
32 cm
24 cm
Auktionsdetails
Startzeit25-3-2024 um 8:59
Endzeit7-4-2024 um 19:00
Ausrufpreis 150 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich