Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Wunderschöner Siebdruck von Carel Blotkamp. Ist in einwandfreiem Zustand. Kann in unserer Galerie in Gorinchem begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Sie können Ihre Einkäufe auch in unserem beheizten Depot einlagern lassen. Und wir kümmern uns auch um Ihre Einrahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 8-5-2023 um 10:58 |
Endzeit | 10-8-2023 um 11:22 |