Gerdi Bouws - Farbradierung, V – gerahmt
Anke Peddemors - Auf der Toilette mz03
Jahr | 1992 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand des Gemäldes ist sehr gut, Zustand des Rahmens ist gut. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 12-9-2022 um 11:45 |
Endzeit | 25-9-2022 um 15:52 |