Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Een fraai werk van Casper Faassen, gemengde techniek op papier uit 2006, met zijn kenmerkende voorstelling.
Het werk is destijds aangekocht bij Kunsthuizen in Delft.
Werk en lijst zijn in perfecte conditie en heeft de afmetingen van: 47 x 40.5 cm incl. lijst.
Gezien de kwetsbaarheid heeft ophalen de voorkeur.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 25-10-2016 um 20:28 |
Endzeit | 6-11-2016 um 19:28 |