Jean-Jacques Foulon - Verschneite Landschaft mit Häusern und überbrücktem Fluss
Pablo Picasso - 2 x Vintage Pressefoto aus den 1970er Jahren - Erotik und Selbstportrait
Corry Ammerlaan - Skulptur „Viel Spaß! „
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck CITYGIRL Handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 1 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 1 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | e.a. |
Zustand | Gut |
geen | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande |
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 5-10-2018 um 9:40 |
Endzeit | 18-10-2018 um 19:16 |