Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 1 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 1 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | e.a. |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande |
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 5-10-2018 um 9:31 |
Endzeit | 18-10-2018 um 19:27 |