Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Frits Hesseling - Siebdruck, Maschendrahtzaun – gerahmt
Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
Theo Koster - Siebdruck, Querformat rot – gerahmt
Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911