Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Lies Snel - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Dirk Meesters - Wunderschönes Ölgemälde „Ruhendes Pferdegespann“, entstanden um 1930, signiert
Reinier Lucassen - Große Farblithographie „Porträt des nahen k.k. 1967“, sehr kleine Auflage (20)