Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delden, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Delden, Niederlande |
Startzeit | 24-9-2023 um 14:57 |
Endzeit | 30-3-2024 um 16:25 |