Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Echt, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 9-2-2024 um 15:10 |
Endzeit | 19-2-2024 um 19:02 |
Ort des Objekts | Echt, Niederlande |