Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Gustave De Smet - Das gute Haus
Caspar Commelin - Amsterdam an der Uferpromenade von 't Y in Sien
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 26-4-2022 um 11:47 |
Endzeit | 8-7-2022 um 12:49 |