Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Charlotte van Pallandt - Charlotte van Pallandt Arnhem 1898-1997 Noordwijk Zwei Freundinnen
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Sculptuur en sokkel zijn geheel verbronsd en de zon heeft een glanzende patine.
Gesigneerd: CAN - Corry Ammerlaan van Niekerk
Voorstelling: Op weg naar een zonnige toekomst.
Afmeting: Hoogte 21,5 cm
Ronde voet 4 cm
Sculptuur verkeert in uitstekende staat!
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Welsum (gem. olst), Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Welsum (gem. Olst), Niederlande |
Startzeit | 12-9-2017 um 15:00 |
Endzeit | 22-9-2017 um 15:00 |