Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 118 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
De lijst heeft een kleine opknapbeurt nodig . Het schilderij zelf is in prima conditie gezien de leeftijd. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2021 um 13:44 |
Endzeit | 9-5-2021 um 22:11 |