Daniele Buetti - Leuchtkasten - 2004 - sign. - "Dreams Result In More Dreams" - Verkauft

Daniele Buetti - Leuchtkasten - 2004 - sign. - "Dreams Result In More Dreams" kaufen? Bieten Sie von 550!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Sondereditionen

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Daniele Buetti (1955)
Art des KunstwerksSondereditionen
"Dreams Result In More Dreams" - Leuchtkasten mit Dia - 2004 - 30,5 x 40 x 6,4 cm - verso signiert - mit einer winzigen Fehlstelle im Dia u. l. (siehe Abb.), sonst tadellos - Dieser Leuchtkasten ließ sich schwer mit der Digitalkamera fotografieren, die Lichtverhältnisse sind verfälscht. Bei Fragen, kontaktieren Sie mich bitte per e-Mail - Versandkosten innerhalb Deutschlands 12,50 Euro, andere Länder (besonders Schweiz) auf Anfrage.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit20-1-2013 um 19:44
Endzeit25-1-2013 um 20:09
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen