George Heidweiller - Arbeit aus dem Jahr 2011
Coenraad Smit - Acryl auf Leinwand, Ankunft oder Abreise – gerahmt
Wim van Willegen - handsignierter Farbsiebdruck | 'P III' | 1994
Huug Pleysier - Radierung auf Van-Gelder-Papier
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 63 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88.5 x 68.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2023 um 11:39 |
Endzeit | 20-3-2023 um 21:41 |