RAAK Lampen - Pilzlampe Nummer 185
Marjan Nagtegaal - Aquarell einer Frau
Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Ruud Cornelisse - Acryl auf Leinwand – Katzen – signiert
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1981 |
Typ | LP |
Stil | Electronic |
Auflage | 1. Auflage |
Zustand | Neuwertiger Zustand (M-/NM) | ||
Album is in nagenoeg perfecte staat. Zowel de hoes als de plaat zelf is in onbeschadigde conditie en kent geen sporen van slijtage. Het geluid kent geen imperfecties als de plaat gespeeld wordt. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veere, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Veere, Niederlande |
Startzeit | 9-11-2020 um 18:32 |
Endzeit | 17-11-2020 um 22:24 |