Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Jahr | 1987 |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Das Gemälde ist in gutem Zustand ohne Gebrauchsspuren oder Beschädigungen. | |||||||||||