Wouter Stips - Konvolut von drei Radierungen
Arie Zuidersma - Linolschnitt - Dorfansicht von Ballum
Fernande Daniels - Laas - Pferde
Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Tierkarneval
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Dick Stolwijk, ets, eigen druk,
oplagenummer 28 / 150
beeldformaat 23.1 x 22.9 cm.
bladformaat 39.1 x 35.7 cm.
kosten verzending in NL € 10.00
Startzeit | 10-3-2015 um 17:03 |
Endzeit | 17-3-2015 um 17:03 |