Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50.5 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Dick Stolwijk, ets, eigendruk,
bladformaat 50.5 x 33.5 cm.
de ets is niet ingelijst
kosten verzending in NL en BE € 10,00
..
Zustand | Gut | ||
Dick Stolwijk, ets, eigendruk, bladformaat 50.5 x 33.5 cm. de ets is niet ingelijst kosten verzending in NL en BE € 10,00 | |||
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2019 um 10:49 |
Endzeit | 14-4-2020 um 15:49 |