Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
dit etsje van Dick Stolwijk heeft de afmetingen caq, 70 x 150mm.
druk 16/40
met potlood gesigneerd
verzendkosten 2,50, zonder kosten af te halen in Utrecht
Startzeit | 18-6-2013 um 17:15 |
Endzeit | 30-6-2013 um 17:25 |